Клуб Путешествий https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10240/39885/386198_320x320.jpg
Клуб Путешествий Россия, Московская область, Протвино, улица Ленина, 13В (496) 731-07-16
54.870544 37.217409
Контакты:
Россия, Московская область, Протвино, улица Ленина, 13В
4.63 58 отзывов

Holiday Inn Express Dubai Safa Park 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Holiday Inn Express Dubai Safa Park 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Holiday Inn Express - 2 297 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Джумейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.64
рейтинг 2024
4.63
рейтинг 2023
4.63
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
94.55%
  • 52 (94.55%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (6%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.55 питание
  • 58 всего оценок и отзывов
  • 56 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Номера
4.4 WiFi
2.6 Сервисы для детей
1.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 58
Patrikeeva Marina Москва Турист 23.03.24

Ну вот мы и дома, а здесь такое!!!!😱😱😱Россия скорбит😱🥲а нам так хорошо было в отеле Холидей Ин экспресс сафа парк, без страшных новостей, с хорошими людьми, что совершенно не хотелось возвращаться домой! Поэтому спешу оставить слова благодарности абсолютно всем сотрудникам отеля, команда очень гостеприимная, улыбчивая с пониманием. Особенно хочу выделить потрясающих сотрудников ресепшн, красоток ANHEA и ANEES, девочки обаятельные, вежливые и всегда готовы помочь так же как и парни Ahmed и Babylyn , ещё обнимаем русскоговорящего менеджера отеля Лязат ( какое счастье , что она есть в отеле, все вопросы русских легко и быстро решались, спасибо Лязат огромное от всего русского населения, а нас в Дубае всё больше и больше и это радует👍🏻👌),, извините если ошиблась в именах, ведь английский мы не знаем, но общаться со всеми или через телефон-переводчик или жестами было понятно и не сложно! И это очень помогало в отдыхе! Поэтому главное впечатление от отеля-это его доброжелательный персонал в первую очередь! Обнимаем и благодарим всех, всех🥰🥰🥰🇦🇪🇦🇪🇦🇪Сам отель нам очень понравился, мы ехали для первой встречи и знакомством с прекрасным Дубаем и он нас очаровал, ( но это отдельная история),…Отель соответствует хорошему сервису, есть бесплатный вай-фай в номерах, бесплатный сейф, чайник и чайно-кофейный набор, холодильник, вода 2 бутылочки пополняли ежедневно, так же, как и убирали номер и меняли постель, полотенца. Ребятам по уборке комнат тоже огромное спасибо, внимательные, аккуратные, шустро и чисто убирают! Спасибо! Повара и обслуживание столовой замечательное, всегда находили нашу еду, голодными не были и очень удобно, что можно менять обед на ужин и обратно! Спасибо кухне и шеф-повару!!! Единственное, что у нас вызывало вопрос ( хотя мы понимаем, что отель не для пляжного отдыха ), но очень сложно попасть и записаться на трансфер на пляж, возят 2 раза по 7 человек и всего 14 счастливчиков могли попасть на пляж бесплатно, для кого то это не важно и едут автобусом или такси, но для нас неработающих пенсионеров, в 60 лет впервые мечтающих повидать Дубай, каждый дирхам был на вес ЗОЛОТА! Считали дирхамы каждый день и сами составляли план экскурсий, чтобы по максимуму увидеть этот прекрасный эмират! И мы получили столько впечатлений и эмоций, сколько не получали за всю жизнь!!!!!! Вообщем в отель мы влюбились, я уже дала много рекомендаций свои друзьям и знакомым и если честно, очень бы хотелось вернуться в полюбившийся отель Holiday Inn Express Safa Park в наш прекрасный номер 133…. Ещё раз ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО И ОБНИМАЕМ ОТ ДУШИ , ваши туристы DMITRIY and Marina Patrikeev room one three tree 🥰🥰🥰🇦🇪🇷🇺🇦🇪🇷🇺🇦🇪🇷🇺

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: март 2024
Шулика Алексей Москва Турист 11.06.23

О хорошем.
Это стандартный городской сетевой отель, где больше людей останавливаются на 1-3 дня в рамках рабочих поездок. Если вы ждете чего-то супер впечатляющего, то это раза в два дороже.
Отличная транспортная доступность. Рядом остановки метро, автобуса и водного транспорта. За час не спеша можно дойти до Дубай-Молл.
Все остальные достопримечательности или пляжи - автобусом или метро. Можно погулять вдоль канала вечером. Трансфером на пляж не пользовались, т.к. не подходил по времени отправления.
Есть разделение этажей с номерами для курящих не курящих.
Заселили быстро, но номер перед заселением посмотреть не предлагают. У нас был последний по коридору, что дало дополнительный плюс к тишине.

О недостатках.
Рядом почти нет заведений общепита - за выбором еды приходится ехать или в молл или дальше идти по улице, что не совсем удобно.
Неплохой, но немного однообразный завтрак. За 7 суток проживания постель ни разу не меняли. За проживание так же есть дополнительный сбор за номер в сутки (зависит от количества звезд отеля), который не входит в стоимость тура и надо оплатить при заселении.


Дубай немного разочаровал. Все искусственное и синтетическое. Сплошная стройка кругом, что к пешим
Из того что стоит смотреть - фонтаны Дубай Молл, Miracle Garden и Большую белую мечеть в Абу-Даби. стоит посетить Дубай-Марина, Палм Джумейра (на монорельс отдельно надо брать билеты).
До Абу-Даби ходят комфортабельные рейсовые автобусы с центрального автовокзала. Цены более, чем приятные.
При обмене валют взимают комиссию (на момент нашей поездки было выгодней платить просто нашей пластиковой картой). За снятие наличных в банкомате комиссия не гуманная совсем.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Сергей З Гродно Турист 11.02.23

Нет большого опыта по размещению в отелях (в основном снимали квартиры в путешествиях). Отель приятно удивил чистотой, коммуникациями и т.д. Для 3 звезд - очень достойно. Персонал делал уборку по требованию, за 10 дирхам оставленных на кровати, убирали по максимуму и добавляли дополнительную воду, кофе и даже сами поняли (по полотенцу расстеленному на полу) что чуть протекает уплотнитель душевой кабины и заменили ему.
До поездки читал отзывы о скудности завтраков и т.д. - даже не знаю на что рассчитывали люди в 3* - за 7 завтраков менялись блюда да и хватало их с лихвой. Такие нюансы как: чуть разболтанный держатель для душа, медленный слив раковины - не указываю как минус, нас это не стесняло, а иначе думаю сообщили бы на рецепшн и там все решилось бы очень быстро. Русскоязычной сотруднице Анне терпения с русскоязычными туристами которые занимают уйму ее времени а она всегда рада подсказать ответы на любые вопросы, хотя думаю личный путеводитель и т.д. не входят в ее обязанности)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023
Sergey Nikolaev Ставрополь Турист 09.10.22

Отель выбирали из списка туроператора, изучая отзывы на туристических сайтах. Пришли к умозаключению, что по цене, расположению и отзывам, этот отель вполне подходит нам, и не ошиблись.
Расположение и коммуникации. Отель достаточно удобно расположен – примерно в 700 метрах от станции метро «Бизнес Бэй», пешком не торопясь 8-10 минут. На этой же станции метро расположена остановка автобусов, с которой до пляжа Ла Мер ходит автобус № 9 (в пути где-то минут 15). Итого, путь до моря составляет 10 мин. пешком до остановки + 15 мин на автобусе, который ходит с интервалом минут в 15 + 5 минут от остановки Бич центр до пляжа, итого 30 минут, если добираться самостоятельно.
Такси от отеля до пляжа стоит 20-23 дирхама (около 350 рублей). Если компания 2-3 человека, то удобнее на такси наверное.
Из отеля есть трансфер на пляж. Возит небольшой минивэн Тойота, который совершает 2 рейса в 9.00 и 9.30 и отвозит на пляж желающих не более 5 человек. Обратно забирает в 14.00 и 14.30. Для того чтобы попасть на трансфер надо заранее, за 1 день с утра, записаться на стойке ресепшн. По транспортной доступности оценка 5.
Отель. Отель небольшой, 6 этажей, очень уютный, чистый и клиенториентированный. Проживает много индусов, китайцев и всех остальных посетителей Дубая. Менеджмент очень позитивный, вникает во все проблемы, максимально стараются помочь. Нужны были нитки с иголкой, нашли, лейкопластырь, нашли, весы багаж взвесить перед отлетом, тоже нашлись. Блин, почти как в Греции, все есть))). Менеджеры говорят на английском, есть русскоговорящая девушка Анна, которая почти каждый день в рабочее время бывает на ресепшене. Ей отдельный респект и благодарность. Все проблемы решила, во всех вопросах помогла. Минимального запаса туристического английского вполне достаточно для общения в отеле. Кстати у менеджеров отеля можно приобрести экскурсии более дешево, чем будет впаривать туроператор (это маленький лайфхак).
На ресепшене выдают пляжные полотенца, если попросите. По приезду они сдаются, на следующий день возьмете новые. Отель очень чистый, постоянно работают уборщики.
В общем, отель произвел очень хорошее впечатление. Оценка – 5.
Питание. Завтраки включены в проживание. Набор стандартный, как и во всех отелях: омлет, яйца вареные, оливки, пара видов сыров, колбаса, сосиски куриные или из говядины, бобы тушеные или что-то из индийской кухни (для основной массы постояльцев), фрукты несколько видов, свежевыжатые соки (манго, апельсин и яблоко) и пара видов выпечки, чай кофе, мюсли, молоко. В общем, все как у всех.
Мы брали питание НВ, т.к. удобнее было обедать в отеле и не пожалели. Бизнес ланч на убой. Огромные порции. На первое супчик один для всех, салат овощной или из капусты, на второе курица, мясо, рыба или паста на выбор, плюс десерт. После такого обеда ни разу за неделю не возникло желание ужинать. Персонал ресторана очень дружелюбный и внимательный. Попросили готовить одну порцию без соли, передали шефу и готовили рыбу без соли, как просили. За это отдельное спасибо. Регулярно шеф выходил в зал и спрашивал, есть ли нарекания по питанию. Пища слегка острая и со специями, но для нас в самую пору. По-моему, отлично, оценка - 5.
Номера. Читал отзывы что номера «уставшие» и имеют недостатки. Видимо к нашему номеру это не относилось. Номер не ушатанный, комфортный и чистый. Попытался изобразить передачу «Ревизорро» полез искать пыль под кровать, не нашел. В санузле работало все отлично. Есть фен. В небольшом по размеру номере есть чайник и кофемашина, набор чай-кофе, утюг и гладильная доска стояли в шкафу, на тумбочке зарядка со штекерами для основных видов телефонов. Каждый день в номер ставили 2 бутылки с водой. Минибар отсутствует, но есть небольшой холодильник. Депозит за минибар не берется. На полу везде ковролин. Тяжелые светонепроницаемые шторы, у нас окна выходили на внешнюю улицу, но звукоизоляция идеальная, улицу вообще не слышно. Кровать удобная. Уборка качественная, убирают молодые парни, по запросу. Надо вешать табличку про клининг. Вай-фай в номерах работает, но не быстрый, для переписки в месенджерах хватает.
За номер оценка 5.
Общий вывод: пот расположению, персоналу, питанию и прочим пунктам – 5. А учитывая цену, так и вообще супер.
Часто бывали в Европе, до известных событий, где останавливались в 3-х звездных гостиницах. Есть с чем сравнивать. Это, пожалуй, одна лучших городских гостиниц, в которой нам довелось побывать.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
Татьяна Москва Турист 28.07.22

Отдыхали 02.07-14.07.2022 в ОАЭ, Дубай, отель «Holiday Inn Express Dubai Safa». У нас был большой номер 267 без балкона и с двумя отдельными кроватями. В номере был фен, кондиционер, чайник с чаем, сахаром и кофе, телевизор, шкаф для одежды, сейф, в душевой были жидкое мыло,гель и шампунь. Убирали номер каждый день и давали бутылки 0,5 воды. В отеле есть спортивный зал на последнем этаже с видом на Бурдж-Халифа. На первом этаже Мексиканский ресторан, где продают в том числе алкоголь и кормят обедами: на выбор предоставляется мексиканское меню и европейское (см. фото меню). Просторный зал на первом этаже, где на завтрак шведский стол, который включает в себя овощи, фрукты, йогурты, яичницу, выпечку, сосиски, кашу, соки и кофе из кофемашины.
На ужин из 12 дней 4 дня была еда по меню (см. фото меню), остальные дни шведский стол, который включал фрукты, овощи, рыбу, мясо, салаты и многое другое. На ужин давали только воду и чай. Удобно было, что можно выбирать каждый день: обед или ужин.
Есть бесплатный трансфер на пляж и в Дубай мол. Необходимо записываться за сутки, рекомендуем прямо ровно в 8 утра стоять на ресепшн и просить запись.
Пляж La mer находится в 7 минутах езды на машине, на такси цена варьируется 20-25 дирхам. Обязательно следите за водителем по карте, чтобы не наматывал круги, крутится счётчик.
Пляж бесплатный, с мелким песком, отличный заход в море, на пляже расположены туалеты, душевые и кафе.
Мы лежали на своих полотенцах и ставили свой зонт. Также на пляже есть лежаки, 1 лежак с зонтом на целый день стоит 120 дирхам.
От отеля пешком до метро «Business Bay» 5 минут, напротив отеля автобусная остановка. Около метро с двух сторон супермаркеты 24/7. Рядом находится канал и променад.
Мы остались очень довольны отелем, намного больше 2 звёзд заслуживает.
Регулярно ездили в Дубай мол, на метро 1 станция. Карточка на метро стоит 2 дирхама, каждая поездка 4 дирхама. Карточки не выкидывайте, они многоразовые. Суббота и воскресенье выходные дни у местных и нигде не протолкнуться.
Были на пляже Marina Beach, где колесо обозрения, в Dubai Marina Mall (ТЦ в три раза меньше). Выгоднее покупать билет на Бурдж Халиф-Океанариум-Подводный зоопарк на сайте вместе (выгода в два раза). Также впечатлил парк с “Golden Frame”. Экскурсия на Индийский океан сомнительная, так как дорога в одну сторону 2,5 часа и весь океан в нефти.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: июль 2022