Клуб Путешествий https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/318610/2408502_320x320.jpg
Клуб Путешествий Россия, Московская область, Протвино, улица Ленина, 13В (496) 731-07-16
54.870544 37.217409
Контакты:
Россия, Московская область, Протвино, улица Ленина, 13В
4.62 70 отзывов

Millennium Place Dubai Marina Hotel 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Millennium Place Dubai Marina Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 458 номеров
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Принадлежность к сети Millennium Hotels - 53 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
4.67
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.79
рейтинг 2020
85.94%
  • 55 (85.94%) рекомендуют
  • 4 (7%) воздержались
  • 5 (9%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.78 сервис
  • 4.3 питание
  • 69 всего оценок и отзывов
  • 69 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Номера
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 70
Александр Москва Турист 27.03.24

Отдыхали семьей, очень хорошее место. От аэропорта до отеля доехали примерно за час с развозом соседних отелей. Территории у отеля совсем нет так как это самая дорогая и оживленная часть города. На ресепшен нас встретил дружелюбный персонал. Ресепшен попросили нас немного подождать и заселили. Единственный минус при заселении агент не сказал нам что есть налог в Дубае который нужно оплатить когда заселяешься. Девочки на ресепшен очень дружелюбные и улыбчивые. Номера в отеле конечно немножко уже подустали и требуется обновление. Но в номере достаточно чисто, окна у нас смотрели на дорогу но это совсем не мешало. Горничные тоже молодцы, стараются создать чистоту и уют. Заказывали обед в номер приносили все быстро, еда была вкусная но в отеле пообедать стоит дороже чем в городе.
Нам также понравился сервис в ресторане, есть что заказать и все очень вкусное.
Здесь вы сможете комфортно отдохнуть и окунуться в атмосферу праздника путешествия.
У отеля отличное расположение, рядом Дубай Марина где можно прогуляться вечерком, посмотреть на яхты и окунуться в атмосферу дорогой жизни Дубая. Не далеко до городского пляжа, рядом колесо обозрение (правда оно не работает сейчас)
Покупали экскурсии у гида Медера (самый худший) у всех других гиды были хорошие, давали хорошие цены на экскурсии, а наш постоянно обманывал, выкручивался. Все что он нам наобещал ничего по итогу не совпало. Жалко не только деньги но и самое главное время. У наших соседей гид был умничка, все рассказал, посоветовал все самое лучшее, они остались довольны, а нам не повезло.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Алла Хынчешты Турист 18.03.24

Отдыхали семьей, дочери 16 лет. Заселение быстрое и вежливое, номер на 18 этаже с видом на Марину. Сам номер не большой, кровать огромная, а вот дочери поставили раскладушку. В номере все есть, халаты, утюг и доска, фен. Все работало. Уборка ну очень качественная, прям до смеха, все разлаживали и складывали. Завтраки хорошие, лучше брать, так как еда в принципе в городе дорогая. Ужин не рекомендую, скудный и не вкусный. Но есть опция на 2 этаже ужинать в японском ресторане Ikigai, там есть специальное бесплатное меню- суши, 2 блюдо- курица, рыба или рамэн, мороженое или пирожное. Спиртные напитки за оплату. Нам очень понравилась там еда, хорошее обслуживание, классный администратор. От отеля до моря 10 минут пешком, но не в напряг, очень красивый район. Море чистое, песок белый. Море было теплое. Пляж городской, лежаки и зонтики за отдельную оплату. На пляже есть туалет, раздевалка и душ. Но мы на пляже были всего 2 дня. Брали экскурсионный автобус на 2 дня по городу, одну экскурсию на Индийский океан, плавали с черепахами. Так же поехали в Абу-Даби в see world . В принципе парк не плохой, но похуже чем в Америке. Были на шоу La perle- похож на Дю Солей. И еще от отеля до станции метро 1 минута пешком, очень удобно, минут 5 до Marina Moll. Продуктовый магазин рядом. Отель хороший, хочется вернуться туда и в Дубай. Отдельная благодарность мальчику из Desert Adventure , зовут Идрис Магометов за экскурсии и за помощь.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Красновская Елена Ижевск Турист 01.03.24

Понравилось расположение отеля - район Дубай Марина.
Рядом метро, кафе, супермаркеты.
До пляжа JBL 15-20 минут
Просторные, уютные номера.
Завтраки вкусные. Плавали в бассейне, вода тёплая, в отличие от Персидского залива в это время. Хотя коллеги и в заливе плавали.
Брали несколько экскурсий - пустыня, морской круиз, обзорная + яхта.
Ходили на шоу Ла Перла - до мурашек. Сходите - не пожалеете!
Экскурсии все покупали у гида в отеле, девушка все подробно рассказала, подобрала, всё по нашим интересам.
Хоть и ездили корпоративно с коллегами - отдохнули отлично, зарядились солнцем зимой.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970
Татьяна Бийск Турист 20.01.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Артур Саратов Турист 18.01.24

На ресепшене встретил очень доброжелательный персонал, приехали в 11:00 , заселили нас в 13:20, раньше не получилось, так как выселение из отеля в 12:00, соответственно номера нужно подготовить. Мы попросили повыше и нам дали на 18 этаже с шикарным видом на Дубай Марина (повезло). Совет: если будете просить номер по вашему желанию, то улыбайтесь и ждите, а то если будете торопить, могут дать любой первый который раньше освободится. По русски из персонала никто не разговаривает, но интуитивно как то понимают, поэтому общайтесь либо на английском, либо через переводчик Яндекс. На ресепшене попросите доступ вайфая и вам дадут.
Номер нам попался большой и с большой кроватью,возможно они все такие. Всё очень чисто, всё сделано добротно. В туалете всё работает, вода и напор регулируются отлично. На телевизоре есть русские каналы, в номере есть чайник, утюг с доской и фен. Тапочек и щёток зубных нет. Пол в номерах из плитки, поэтому прохладный, не очень комфортно босиком. И ещё купите трёхштырьковый переходник в розетку в России за 150 руб, тут они дороже стоят, иначе тел. не зарядите, мы на ресепшене попросили и нам дали бесплатно, но он вроде последний был.
По деньгам: самый лучший обменник с хорошим курсом находится в торговом центре Дубай Марина Молл, под лестницей. Это в 10 минутах ходьбы от отеля. Курсы были на 14 января примерно: за 1 евро 3,89 дирхам , за 1 доллар 3,68 дирхам. Можно и рубли поменять, за 1 дирхам 30рублей нужно отдать, но это самая невыгодная валюта для обмена. Лучше доллары или евро тогда взять. Карта Мир и Visa у нас нигде не работала, и в супермаркетах тоже.
Сим-карты местные не покупали и не подключали, во всём отеле прекрасно работает wi-fi, поэтому через вацап и переписываемся и общаемся. За территорией телефон кроме как пофоткать и ненужен, отсутствие связи и интернета не напрягало.
Такси прямо у отеля. Посадка 5 дирхам , далее по тарифу за километры. Например: до колеса обозрения 18 дирхам, до классного пляжа Барастик Бич 20 дирхам.
У нас включен завтрак и ужин, но ужин можно менять на обед, предупреждать о замене никого не нужно, перед входом в ресторан они сами всё помечают. Готовят вкусно,шведский стол (кроме обеда,так как он по меню), ассортимент небольшой, но всегда всё хватает в любое время.
Бассеин на 2-м этаже, хорошая приятная атмосфера, полотенца выдают.
Сам отель удобно расположен, до набережной дубай марина 5 минут. За углом отеля есть супермаркет и аптеки. Сувенирку и прочее рекомендую покупать в сети маркетов “Dau to Day“ , самый выгодный магазин, даже если поедете туда на такси, там и не только сувенирка! Брали экскурсию у нашего гида от SunFun, оплачивали по QR коду сбера рублями прямо через его терминал, что очень выгодно получилось и удобно. Если ехать на Бурдж-Халифа то берите VIP проход , вместо двух часов в обычной очереди туда и обратно, потратите всего минут 15, отдельным входом и лифтом поднимают , да ещё и на 148 этаж вместо 125.
Итог: добрый и приветливый персонал, быстро реагируют на любые просьбы. Отель и расположение понравилось, цена приемлимая. В Дубае первый раз, поэтому решили не переплачивать за те отели которые прям на променаде стоят,решили лучше на экскурсии добавить и на кафе потратить!
Всем удачи !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: январь 2024