Клуб Путешествий https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10246/31677/2640117_320x320.jpg
Клуб Путешествий Россия, Московская область, Протвино, улица Ленина, 13В (496) 731-07-16
54.870544 37.217409
Контакты:
Россия, Московская область, Протвино, улица Ленина, 13В
4.46 244 отзыва

Seabel Rym Beach 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Seabel Rym Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Seabel Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Мидун Джерба Вилайет Меденин Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2023
4.46
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
4.48
рейтинг 2019
84.54%
  • 175 (84.54%) рекомендуют
  • 7 (4%) воздержались
  • 25 (14%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.37 сервис
  • 4.5 питание
  • 208 всего оценок и отзывов
  • 201 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.5 Номера
4.5 Анимация
4.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 244
Валеева Валентина Казань Турист 13.09.22

Были в сентябре. Отель очень понравился. Приехали в отель рано утром, заселили по прибытию почти сразу , несмотря на то, что не было еще даже и 12 дня. Заселили в большой (трехместный) просторный и светлый номер, уборка была ежедневная. Еда разнообразная, голодными не останетесь. Море просто шикарное, цвет, глубина идеальная, теплое. Водоросли убирали почти всегда, за некоторым исключением, когда были очень ветренные дни, не успевали убирать сразу. Территория небольшая, но очень ухоженная, зеленая и чистая. Был бар на пляже и возле бассейна, очень удобно, не толпились много народу. Алкоголь местный, но вполне себе нормальный (крепкие напитки не пила, только легкие коктейли, поэтому за весь сказать не могу)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: сентябрь 2016
Елена Москва Турист 30.01.22

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
зуева ольга Тула Турист 06.09.21

Долго думали, ехать отдыхать в этом году или нет. И всё таки решились. Летели от Анекс. Регистрация, перелет- всё отлично и быстро. Без проблем прошли таможню и поехали в отель. Он был первым по пути, мы вышли только одни с дочкой. Приезжаем мы уже в четвёртый раз в этот замечательное место. Нас быстро заселили в номер, который мы попросили(нам нравится 1 этаж). Как всегда все улыбчивы и приятны в общении.Поинтересовалась, сколько русских гостей в отеле. Нам ответили, что очень мало, даже 10 человек нет. Море было хорошее, но иногда с волнами( в июне, июле более красивое и спокойней). Водоросли каждое утро убирают, пляж очищают от мусора. Лежаков всем хватает. Кони и верблюды совершенно не мешают и не "воняют". Завтракали, обедали и ужинали в ресторане на пляже. Потом гостей стало больше и открыли основной крытый ресторан. Но в нем нужно ходить в маске. Питание,как всегда очень хорошее. Мясо разных сортов , печень, рыба, морепродукты( крабы, креветки, кальмары, каракатица, осьминог), тунец несколько раз давали. В этом году почему-то не было мидий. Всё тушёное, жареное или на гриле. Очень много вкусной выпечки. Для шефа- крем в моих любимых заварных и полосатых пирожных стал хуже😪 .Разнообразие фруктов(арбуз, дыня, груши, яблоки сливы, нектарины,персики простые и плоские, виноград, инжир иногда), финики. Пиво, вино сухое и коктейли на выбор. Мороженое на обед и ужин, пицца. Перекусы всё время, т.е. еда всегда в открытом доступе. В этом году не видела диет.стола, но для детей и взрослых с проблемами питания всегда можно найти не вредное . Вот вечерняя анимация мне не стала нравиться. Она состоит из номеров, сделанных аниматорами. Одно и тоже. Приглашённых артистов в этом году не видела. Жаль. Отдельное спасибо гиду Салему. Очень приятный и ненавязчивый молодой человек. Хотя мы и так всё знали об отеле и экскурсиях, он нам в кратце рассказал, посоветовал, сказал, что стало лучше , что хуже. Молодец! А нашим друзьям другой туроператор втюхал экскурсию, которая испортилась. Отдельное спасибо барменам, официантам и убощицам. Стараются, но заметила , что гости чаевых стали оставлять совсем мало. Советую никогда не прислушиваться к негативным отзывам, так как некоторые из-за небольшого конфликта или проблемы начинают искать изъяны во всем. Слушайте своё сердце, мы так выбрали этот отель и ни разу не пожалели! Комаров и медуз не встречали😁.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2021
Ирина Санкт-Петербург Турист 11.08.21

Вот честно не поняла откуда столько супер хвалебных отзывов( У нас тур перенесся с прошлого года, поэтому цена была не заоблачная. Отель не плохой, в принципе мы видели, что брали. Номер нам дали с видом на маяк, поэтому было тихо всегда, интернет в номере ловил постоянно, и видимо благодаря тому что мало постояльцев было, сигнал был хороший. Убирались отлично. Питание в наши две недели было от лучшего к худшему((( Пока отель был более заполнен и было много французов было все ну очень здорово, потом очень много съехало и сразу питание стало намного проще. Детской анимации особо и не увидели( Была детская комната, в которой собирались в основном французские и местные детки, наших не видела. Детского питания в отеле, как такового нет(( Обычно в деском отделе фри да нагетсы с мини-пиццами, и все. Ни отварного, ни тушеного((( Лично у меня квест был, что найти ребенку( Для взрослых очень много вкусного было, особенно в начале) и баранина и много морепродуктов и рыбы, хороший выбор фруктов и десертов. Вот кофе - это моя печаль и боль(((( Обычно очень вкусный, тут не повезло, какое-то порошковое нечто((( Пляж убирали, но почему-то водоросли игнорировали полностью, пока не намыло целую стену и туристы не начали жаловаться, ее и не трогали((( После жалоб достаточно оперативно все сгребли. Пляж удобный, лежаков и матрасов к ним хватало всем. В целом все очень не плохо. Видимо где-то сказался прошлый сложный год. Отель нам понравился, сказать что точно вернемся, не уверена. Кризис также сказался и на Пегасе((( Усиленная продажа не только туров, как было раньше, но и мест и багажа, просто уверен был гид, что или не хватит своего веса, или мы купили перед туром дороже. Но это были цветочки, собирала компания туристов, чтоб вести а аэропорт в шикарный автобус.... в нем не работал кондиционер... Нам просто повезло, что наш отель был предпоследним. Вот вроде мелочь, а очень сильный осадок остался. А Тунис мы очень любим))) И обязательно снова прилетим)))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: июль 2021
Елена Санкт-Петербург Турист 22.07.21

У нас была куплена путёвка в Тунис в отель Iberostar Djerba в прошлом году, но в связи с ковидом нам перенесли путёвку на этот год с сохранением стоимости. Купили мы путёвку на 2 вз. и ребёнок за 140 тыс. Но в этом году нам сказали что отель нас за эту стоимость не готов принять. И задрал цену до 280 тыс. Для нас это было слишком дорого и мы начали выбирать другие варианты. Но т.к. Турцию закрыли в марте, туры на Тунис выросли вдвое. В итоге нам предложили этот отель за 230 тыс. И мы согласилась , уж очень хотелось на море. Рейтинг у отеля хороший, да и отзывы неплохие, вот мы и решились. В итоге отель не оправдал ожиданий. Отель очень старый и не красивый. Номера старые, несколько раз меняли номер то там дико воняло, там видно курили и вся мебель шторы провонялись. То нам дали номер рядом с бассейном где очень шумно, в итоге дали нормальный тихий номер. В номере не было холодильника что для меня стало дикостью, в Турции за эти деньги мы бы жили в хорошей пятёрке с минибаром который каждый день бы пополнялся. Для меня мало полотенец всего два на человека одно для рук и втрое для тела, не было тапочек и халата для 4 звёзд это не приемлимо, для тройки нормально, но не для четвёрки. В итоге холодильник был за дополнительные деньги. Мы не брали. Пляжные полотенца это вообще отдельная история, во первых они под залог 10 дин. за полотенце, но это я знала. Но что бы поменять полотенце надо заплатить 1 дин. мы в итоге не меняли сушили на балконе. Я и раньше была в Тунисе, но в первые с таким столкнулась. Питание в отеле в целом нормальное, много морепродуктов, из гарнира мы ели только картошку, макароны и рис были ужасные. Ребёнок практически ничего не ел там. Только булки, блины и фрукты. Напитки разведеные юпи. Утром был фреш неплохой. У меня были проблемы с кишечником из-за их еды. Пляж кошмар очень много водорослей, были дни когда водичка была чистой, но чаще всего грязной. На глубине чистая, на мелкоте грязная. Я была на Джербе с мужем в октябре в другом отеле намного дешевле тогда заплатили, пляж был чистый красивый, поэтому я так хотела на Джербу вернуться, но в этом году очень разочаровалась. На пляже всегда были свободные лежаки. Ещё там постоянно стоят лошади и верблюды и они какают там же на пляже и никто их какахи не убирал. Анимация!!!! Это вам не Турция, шоу программы это вообще кошмар, детская анимация это минидиско 20 мин. одно и тоже каждый день. Самое смешное когда открыли Турцию цена на отель очень упала и уже стоила 150 тыс. на троих. Подвожу итог отель не стоит тех денег что мы заплатили. Вообще одна моя знакомая сказала что в Тунис дороже 100 тыс. Не стоит ехать, я с ней согласна. Очень нищая страна, грязь и разруха кругом.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
18 фото
Отдых: июнь 2021