Клуб Путешествий https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/11636/2616361_320x320.jpg
Клуб Путешествий Россия, Московская область, Протвино, улица Ленина, 13В (496) 731-07-16
54.870544 37.217409
Контакты:
Россия, Московская область, Протвино, улица Ленина, 13В
4.13 2339 отзывов

King Tut Aqua Park Beach Resort 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название King Tut Aqua Park Beach Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.12
рейтинг 2024
4.12
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.12
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
67.44%
  • 1220 (67.44%) рекомендуют
  • 208 (17%) воздержались
  • 381 (31%) не рекомендуют
  • 4.11 размещение
  • 4.12 сервис
  • 4.15 питание
  • 2194 всего оценок и отзывов
  • 2147 от туристов
  • 47 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.3 Анимация
4.1 Сервисы для детей
3.9 Удобная парковка
3.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 339
Галина Амельчева Москва Турист 21.04.24

Отель находится на первой линии, что, конечно, огромный плюс! Пляж сам по себе не очень большой, но это не беда, ведь можно свободно пользоваться пляжем соседнего отеля. Вход в море пологий, что идеально подходит для отдыха с детьми. Но есть и заход по ступеням, сразу на глубину - для любителей поплавать. Стоит отметить, что заход с берега каменистый, поэтому лучше прихватить с собой обувь для купания. Еще один нюанс: здесь бывают отливы. Но есть и огромный плюс! Неподалеку от берега есть участок кораллового рифа! Это просто находка для любителей снорклинга! В целом, пляж на территории отеля - это место, где каждый найдет для себя что-то по душе. Если отдыхаете с маленькими детьми рекомендую взять очень дешевую и в тоже время интересную экскурсия Батискаф. Это двух палубная лодка. На подводной палубе окна-иллюминаторы через которые вы сможете полюбоваться подводным миром. Стоит всего восемь долларов это очень дешево. Купить эту экскурсию можно в компании сами тур вы их легко можете найти по названию в интернете. Особенно мне понравилось как организовываются экскурсии. Везут на легковых машинах и еще по дороге развлекают разными историями. Да и советы полезные дадут. Например от них узнали что прям рядом слева от отеля находится магазин масел который работает от фабрики производителя и там отличные цены. Называется Eliteargan Несмотря на то, что сам отель имеет компактную территорию, скучать здесь вам точно не придется! К услугам гостей территория и инфраструктура соседнего отеля. Один из бассейнов с баром в воде, где можно освежиться прохладным напитком, не выходя из бассейна. Любителей водных горок порадует мини-аквапарк с четырьмя невысокими, но увлекательными горками. А для самых маленьких гостей есть отдельная секция бассейна с двумя мини-горками, где они смогут плескаться и веселиться без опаски. Стоит отметить, что в зимний период бассейны на территории отеля не подогреваются, за исключением бассейна аквапарка. В отеле вас ждет стандартное питание, но не стоит расстраиваться! К вашим услугам два ресторана: основной, работающий на завтраках и ужинах, и ресторан на пляже, где можно пообедать. Для любителей более утонченной кухни есть ресторан а ля карт. А чтобы освежиться прохладительными напитками, к вашим услугам три бара: лобби-бар, бар на пляже и бар у бассейна (который, к сожалению, не работает в зимний период). Выбирайте на любой вкус! Стоит отметить, что выбор блюд в основном ресторане может показаться скромным некоторым гостям. Но порции достаточно большие, а еда всегда свежая и вкусная. Так что голодным вы точно не останетесь!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Ия Муравьева Москва Турист 14.04.24

На решепшене Олеся просто супер, всегда во всем поможет, расскажет, подскажет. В ресторане бы подольше ассортимент фруктов и морепродуктов, а так всё очень вкусно (кто пишет что мало и не разнообразно просто зажрались). Это мой первый отдых за границей и тут я всем довольна. Да номера не супер новомодные, но и отдыхать я туда приезжала не для того чтоб в номере тусоваться, хотя сантехнику можно и поменять уже😅. На пляже всё чисто, лежаков достаточно (их бы тоже можно было бы поменять, и добавить что то вроде матрасов на них. Анимация классная, хотя я и не участвовала в ней (так как прилетела с сильным ушибом ноги, но это не помешало мне классно отдохнуть). Работники баров и ресторанов все молодцы. Вайфай работал с перебоями, но всё же поймать можно было. Были в номере на 2 этаже, достался хороший номер с видом на море.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Ольга Москва Турист 14.04.24

Приехали в этот отель в первые. С аэропорта ехать минут 30. Сначала думали, что отель не о чём. Но когда заселились все негативы куда то пропали. Заехали в номер на 1 этаже с видом на море и на саму столовую, но никаких проблем с этим не было.Хороший персонал,добродушные сами арабы
улыбчивые. На барах тоже мальчики молодцы. Огромное спасибо Олесе, которая всегда всё подскажет и направит в правильное русло. Ведь эта страна арабских кровей, и нужно вести себя как подобает. Еда почти каждый день одна и та же. Но головными не останетесь. Много пирожных.
Писать можно бесконечно. Приезжайте сами всё увидите. Мы летим в этот ещё раз. 26 июля

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2023
Виктория Санкт-Петербург Турист 12.04.24

Отдыхали с 07.04 2024 по 14. 04.2024.
На 4 звезды отель конечно не тянет, если судить по самому отлелю, его ремонту и размерам территории. Огромное спасибо русской девушке на ресепшене - Олесе. У нас произошло недопонимание с администратором, который нас заселял. И нам на двоих с подругой дали номер с односпальной кроватью, когда спросили позже про то, будет ли возможность потом переехать в другой номер, администратор начал с нами спросить, и говрить что всё было не так. Может он когдп говорил по русски нам про номер и имел ввиду что-то другое, так как скорее всего и правда мы друг друга не так поняли. Но зачем было потом на нас кричать и говорить что мы его в чём то обвиняем? Мы просто спросили про возможность в последствии переехать. И как раз спасибо Олесе, которая сидела рядом и слышала как он нам говорил первый раз про номер с односпальной кроватью, и встала на нашу сторону.
Территория отеля маленькая. Совместная с соседним отелем Sphinx Aqua Park Resort. Бассейн и аквапарк находятся на территории отеля Sphinx. И как мы поняли, шведский стол на два отеля на территории отеля King Tut. Шведский стол по системе столовой, когда все стоят в очереди друг за другом с тарелками на раздачу горячего, только дисерты и хлеб находятся в отдельной от этой очереди стороне.
Интернет на территоии ловит так себе. Даже когда подходили покупать интернет на ресепшене, нам скзали что на 5ом этаже он ловить не будет...
Летали от оператора AnexTour. Экскурсии стоимостью от 30 до 75 долларов.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: апрель 2024
Кот Москва Турист 11.04.24

Хороший отель для отдыха с семьей . Хорошая музыка , активная анимация , еда сытная и вкусная , есть мелководье для детей и пирс откуда можно прыгать . Аниматоры топ особенно волк 🐺))) советую купить симку в аэропорту так дешевле , а так все супер номера чистые , персонал всегда помогает и не требует лишних денег )))) в баре можно взять любой напиток. Возле бассейна и на пляже всегда есть персонал который поставит вам лежаки там где вам нужно и вся территория пляжа чистая и ухоженная , что редкость .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970